Unternehmensleitung

  • Barbara Braun

    Telefon: 06893 8002 15

    E-Mail: barbara.braun@repa-druck.de

    Geschäftsführende Gesellschafterin

  • Jörg Rosenberger

    Telefon: 06893 8002 66

    E-Mail: joerg.rosenberger@repa-druck.de

    Technische Leitung

Assistenz der Geschäftsführung

  • Sabine Scherer

    Telefon: 06893 8002 22

    E-Mail: sabine.scherer@repa-druck.de

    Assistentin der Geschäftsführung

Kundenbetreuung

  • Stefan Nilius

    Telefon: 06893 8002 19

    E-Mail: stefan.nilius@repa-druck.de

    Leitung Verkaufsinnendienst

  • Lutz Hauck

    Telefon: 06893 8002 27

    E-Mail: lutz.hauck@repa-druck.de

Kundenbetreuung

  • Andreas Feuerstein

    Telefon: 06893 8002 17

    E-Mail: andreas.feuerstein@repa-druck.de

  • Jean Bernard Osinski

    Telefon: 06893 8002 21

    E-Mail: j.b.osinski@repa-druck.de

    Je parle français et allemand

Satz & Layout

  • Michaela Müller

    Telefon: 06893 8002 36

    E-Mail: michaela.mueller@repa-druck.de

    Mediendesign Print

  • Melanie Wunn

    Telefon: 06893 8002 37

    E-Mail: melanie.wunn@repa-druck.de

    Mediendesign Print

  • Rebecca Kilian

    Gehörlos

    E-Mail: rebecca.kilian@repa-druck.de

    Mediendesign Print

  • Kirsten Becker

    Telefon: 06893 8002 33

    E-Mail: kirsten.becker@repa-druck.de

    Mediendesign Print

Verwaltung

  • Beate Hetrich

    Telefon: 06893 8002 14

    E-Mail: beate.hetrich@repa-druck.de

    Rechnungswesen, Personalwesen

  • Eveline Boneberger

    Telefon: 06893 8002 12

    E-Mail: eveline.boneberger@repa-druck.de

    Zentrale, Sekretariat

  • Daniela Fus

    Telefon: 06893 8002 29

    E-Mail: daniela.fus@repa-druck.de

    Zentrale, Sekretariat

  • Anja Köhler

    Telefon: 06893 8002 13

    E-Mail: anja.koehler@repa-druck.de

    Bilanzbuchhaltung, Personalwesen

Druckvorstufe

  • Jean-Claude Lebouc

    Telefon: 06893 8002 41

    E-Mail: vorstufe@repa-druck.de

    Je parle français et allemand

  • Clemens Mathieu

    692 × 680_clemensTelefon: 06893 8002 24

    E-Mail: vorstufe@repa-druck.de

  • Martin Wilhelm

    Telefon: 06893 8002 23

    E-Mail: vorstufe@repa-druck.de

Adressdatenmanagement

  • Sabine Jost

    Telefon: 06893 8002 43

    E-Mail: mailing@repa-druck.de

    Ansprechpartnerin für Mailings,
    Korrektorat

  • Katja Rosenberger

    Telefon: 06893 8002 25

    E-Mail: mailing@repa-druck.de

    Ansprechpartnerin für Mailings, Druckvorstufe

Offset & Digitaldruck

  • Harry Bruse

    Telefon: 06893 8002 35

    E-Mail: harry.bruse@repa-druck.de

    Leitung Offset- und Digitaldruck

Lager & Logistik

  • Dirk Nickel

    Telefon: 06893 8002 63

    E-Mail: dirk.nickel@repa-druck.de

    Leitung Versand